Разъяснительное письмо

Разъяснительное письмо

Повідомлення sokot92@mail.ru » Пон, 21 серпня 2017 3:16 pm

Я Шаповалова Яна Александровна, сигналист Славянской дистанции электроснабжения, Р.Р. "Донецкая железная дорога" в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. мой муж Шаповалов Артем Андреевич, (электромонтер контактной сети района контактной сети Дылеевка Славянской дистанции электроснабжения) погиб при выполнении служебных обязанностей 09.02.2015 года на ст. Скотоватая во время артобстрела.
Из газеты Вестник профспилки от 30.04.2017 №6 в статье "Соціальні гарантії від роботадавця" я узнала, что детям, чьи родители пострадали на производстве, могут получить социальные выплаты и льготы согласно приказа ПАТ "Укрзализныця" №494 от 09.08.2016 года "Положення про соціальну підтримку працівників, які постраждали внаслідок нещасного випадку на виробництві, професійного захворювання, та членів іх сімей". Прошу Вас дать мне разъяснение: может ли мой ребенок Шаповалова Эрика Артемовна, 28.06.2015 года рождения, воспользоваться данными льготами и компенсациями и каким образом документально это оформить.
Или к кому конкретно можно обратиться за разъяснениями.
С уважением Шаповалова Я.А.
sokot92@mail.ru

Повідомлення: 2

Повернутись до Соціальний захист

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість