ІІ Рок-фестиваль під гаслом "Продовжуючи життя"

Повідомлення zaliz-nik » П'ят, 11 червня 2010 11:51 am

Зрозуміло, що молодь хоче погуляти. Чому би ні?
Але чомусь складається враження, що все це робиться, щоб відвернутись від серйозних проблем.
Вже все профспілка зробила, всього добилася, пора і потанцювати?
Може це загравання перед нашим молодим поколенієм- ми вам цукерочку, а ви не сіпайтеся!?
Знати все неможливо, зате про все можна сперечатися!
zaliz-nik
Активний дописувач

Повідомлення: 100

Повідомлення Malskiy » Пон, 14 червня 2010 9:57 am

zaliz-nik написав:Вже все профспілка зробила, всього добилася, пора і потанцювати?

і не кажіть....фсьо - до кінця світової фінансової кризи ухожу в траур і постригаюсь в монахи..... які тут гульки - сурйозним треба бути, особливо молоді. та й взагалі, що за життя пішто - у зімбабве землетрус а профспілки ніц не роблять...........
Зображення
Malskiy
Активний дописувач

Повідомлення: 393

Повідомлення bocharov » Вів, 15 червня 2010 3:27 pm

Открытие Рок-фестиваля
Зображення
Завдеующий отделом организационной и кадровой работы Совета профсоюза Александр Гнатюк

Зображення

Зображення
Ведущий специалист Крымского теркома профсоюза Галина Русановская награждает участников рок-фестиваля группу «+Bonus Band»

Дальше, я думаю, разберётесь без моих комментариев.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

wikand, пойдёт капустник?
bocharov

Повідомлення: 76

Повідомлення wikand » Вів, 15 червня 2010 11:14 pm

Хорошо, что догадались на сцене повесить инфоплакат, чтоб танцующие оценили вклад профспилки в рок-фестиваль.
Если бы ещё на входе в зал бесплатно раздавали презервативы с надписью "Профспилка за здоровый образ жизни" рейтинг нашего профсоюза опустился бы до небес.
wikand
Місцевий гуру

Повідомлення: 906

Повідомлення tell_2000 » Сер, 16 червня 2010 9:11 am

Думаю что у критика просто стиль жизни такой что он не может по другому.
Я вот заметил что фестиваль то проходил не в зале а на большой площади!!! И вот на слуху не помню чтобы профсоюз еще когда нибудь в прошлом проводил настолько массовые мероприятия!
А тема - супер важная!
кстати про презервативы!!! Былобы очень здорово если б их в этот вечер раздавали!!! Во первых они стоят ща в поряде, а во вторых это косвенная забота о здоровье молодежи и их будующего пополнения!!!
tell_2000

Повідомлення: 98

Повідомлення Malskiy » Сер, 16 червня 2010 9:48 am

wikand написав:Если бы ещё на входе в зал бесплатно раздавали презервативы с надписью "Профспилка за здоровый образ жизни" рейтинг нашего профсоюза опустился бы до небес.

ну по перше встаньте з голови на ноги - небеса зверху зазвичай)))
а по друге - було вже, роздавали і на заходах і в галузеві ВНЗ для наших студентів ящиками розсилали..... і як не дивно - авторитету профспілки то ніяк не завадило, навпаки..... при тому, що ж такого поганого в фразі - "Профспилка за здоровый образ жизни" ??
Зображення
Malskiy
Активний дописувач

Повідомлення: 393

Повідомлення bocharov » Сер, 16 червня 2010 11:23 pm

Дорогущий моему сердцу wikand, индивидуально для тебя сообщаю, что во время проведения II Рок-фестиваля в Симферополе, в центре города, работали волонтёры, из числа членов Молодёжного совета Крымского теркома профсоюза, которые раздавали информационный материал проекта «Разом до здоров’я», а также контрацептивы.
За твоё высказывание по поводу баннера с логотипом профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Украины, а именно: «Хорошо, что догадались на сцене повесить инфоплакат» тебе отдельное спасибо за похвалу организаторам фестиваля за их сообразительность. Я ведь могу это оценивать как похвалу?
И, наконец, сугубо моё мнение, «рейтинг НАШЕГО профсоюза опускают до небес» не те, кто пытается, что-то сделать, а те, кто разводят демагогию на «ровном месте», тупо из зависти.

P.S. Протри глаза, это не зал, а главная площадь столицы Автономной Республики Крым!!!
Радуйся жизни, дружище!!!
bocharov

Повідомлення bocharov » Чет, 17 червня 2010 2:07 pm

Да, моё упущение, что ранее не написал о том, что рок-фестиваль проходил в День города Симферополя на пл. им. В.И.Ленина. На данной площади проходят все основные праздничные мероприятия организовываемые горисполкомом, так что рок-фест можно расценивать, как совместный подарок профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Украины и проекта "Разом до здоров'я" на День города столицы Крыма. Крымчане за это весьма благодарны.
bocharov

Повідомлення tell_2000 » Чет, 07 жовтня 2010 10:58 am

Супер відео - є ідея продовжити практику проведення рок-концертів. Як щодо вересня 2011 року у Харкові на головній площі? Буду чекати думки з цього приводу: тематика, географія команд, застереження та пропозиції щодо усунення організаційних недоліків в організації і проведенні таких заходів!
tell_2000

Повідомлення: 98

Re: ІІ Рок-фестиваль під гаслом "Продовжуючи життя"

Повідомлення максим энергия » Вів, 25 липня 2017 4:25 pm

Добрый день! У меня к Вам такой вопрос! В 2007 году в г. Жмеринка проходил рок - фестиваль "Продовжуючи життя" в катором выступала группа Энергия с г. Волновахи, я был в составе группы играл на ударных. Если ли у Вас в архивах запись данного концерта или фото. Очень хочется посмотреть! За ранние спасибо большое! P.S. Концерт был очень крутой впечатлений на всю жизнь!
максим энергия
максим энергия

Повідомлення: 4

Re: ІІ Рок-фестиваль під гаслом "Продовжуючи життя"

Повідомлення максим энергия » Вів, 25 липня 2017 4:32 pm

Добрый день! У меня к Вам такой вопрос! В 2007 году в г. Жмеринка проходил рок - фестиваль "Продовжуючи життя" в катором выступала группа Энергия с г. Волновахи, я был в составе группы играл на ударных. Если ли у Вас в архивах запись данного концерта или фото. Очень хочется посмотреть! За ранние спасибо большое! P.S. Концерт был очень крутой впечатлений на всю жизнь!
максим энергия

Повідомлення: 4

Поперед.

Повернутись до Молодь у профспілці

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість